Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Конкурс детского творчества


ГУП «ЖКХ РС (Я)» и Объединенным профсоюзом предприятия объявлен конкурс детского творчества «Тепло сердец - людям».

В конкурсе могут принять участие дети работников ГУП «ЖКХ РС (Я)» в трех возрастных категориях: до шести лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет. Ребенок рисует на тему «Тепло сердец – людям» с кратким рассказом о профессии родителей.

Конкурс состоит из двух этапов – заочного в филиалах и очного в Якутске. Первый этап проводится в каждом филиале предприятия до 15 ноября 2012 года. На местах создается оргкомитет, который оценивает и определяет призеров конкурса по трем категориям. Второй этап конкурса проводится 22 ноября 2012 года в исполнительной дирекции. Работы призеров первого тура, которые жюри под руководством генерального директора будет оценивать и определять победителей, принимаются по адресу: ул. Кирова 18, блок А, каб. 308.

Работы должны быть оформлены соответствующим образом – рисунок на бумаге формата А4, с указанием ФИО, возраста ребенка и филиала, представляющего его.

Участники-победители будут награждены грамотами и поощрительными призами. Лучшие рисунки и рассказы будут опубликованы в корпоративной газете «Тепло Якутии» и юбилейной книге ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Фото: http://www.yandex.ru/

Опубликовано: 26 октября 2012








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ