Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Дети работников ЖКХ обучаются и отдыхают в санатории «Сосновый бор»


25 октября Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» принял детей работников ГУП «ЖКХ РС (Я)» на смену «Планета детства».

Это 95 детей от девяти до семнадцати лет работников предприятия из исполнительной дирекции, «Коммунтеплосбыта», «Коммункомплектации», Верхневилюйского, Амгинского, Сунтарского, Усть-Алданского, Хангаласского, Мегино-Кангаласского, Нюрбинского, Жиганского, Анабарского, Верхнеколымского, Нижнеколымского и Оленекского филиалов.

Ребята поселились в уютных двух-, трех-, четырехместных номерах, им обеспечено комплексное пятиразовое питание.

Возможность отдохнуть в санатории дети получили благодаря активной работе объединенного профсоюза ГУП ЖКХ с министерством образования республики в рамках республиканской программы по обеспечению отдыха и оздоровления детей.

В течение двадцати дней без отрыва от основной учебы они будут посещать лечебно-оздоровительные процедуры, заниматься с психологами, посещать разнообразные кружки, участвовать в конкурсах, спортивных соревнованиях и в других мероприятиях.

Школа «Соснового бора» работает в течение учебного года по государственным учебным программам. Кроме этого, для старшеклассников есть возможность получить индивидуальные консультации после уроков по подготовке к ЕГЭ и ГИА, углубленному изучению необходимого предмета.

На следующий день после заезда состоялось торжественное открытие шестой смены, где со словами приветствия выступила заместитель председателя ОТПО ГУП «ЖКХ РС (Я)» Июлия Тихонова. Она пожелала ребятам хорошо отдохнуть и зарядиться энергией на весь учебный год.

После этого каждый отряд выступил со своими номерами, который они подготовили с вожатыми. Благодаря активным и инициативным организаторам смены, наши ребятишки останутся довольны отдыхом и общением со сверстниками

Опубликовано: 29 октября 2012








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ