Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В ГУП "ЖКХ РС (Я)" поздравили журналистов с Днем российской печати


Генеральный директор ГУП «ЖКХ РС (Я)» Виктор Омуков поздравил представителей республиканских средств массовой информации с Днем российской печати.

Во время общения с журналистами руководитель коммунального предприятия отметил важность взаимодействия со средствами массовой информации для оперативного и объективного освещения работы жилищно-коммунальной отрасли.

«Средства массовой информации служат для населения важнейшим источником информации. Мы высоко ценим вашу работу в освещении деятельности жилищно-коммунальной сферы, такой сложной и местами проблемной. Важно отметить, сегодня ЖКХ республики получило новый виток развития, вышло на современный уровень. Выражаю вам признательность и благодарность за понимание, за независимость суждений, беспристрастность и конструктивную критику», - сказал он в своей поздравительной речи.

За объективное и всестороннее освещение деятельности и плодотворное сотрудничество благодарственными письмами и подарками от ГУП «ЖКХ РС (Я)» наградили известных журналистов печатных и Интернет-СМИ, радио и телевидения – Елену Кузьмину (ИА «СахаНьюс»), Нюргуяну Нусугурову (Сетевое издание Sakhalife), Аркадия Васильева (ЯСИА), Владимира Ермакова и Дмитрия Макарова (филиал ВГТРК – ГТРК «Саха»).

 

Опубликовано: 14 января 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ