Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Уважаемые коллеги, работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства!


От имени многотысячного коллектива ГУП "ЖКХ РС (Я)» и от себя лично искренне поздравляю работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства республики с профессиональным праздником – с Днем работников ЖКХ!

Работники жилищно-коммунального хозяйства трудятся в одной из самых сложных отраслей и самоотверженно справляются с поставленными задачами. За бесперебойной работой и сложным производственным процессом жилищно-коммунальной системы Якутии стоит слаженная работа большого числа людей.

Благодаря добросовестному труду и ежедневному выполнению долга коммунальное хозяйство республики функционирует 24 часа в сутки и круглый год.

Сегодня от ответственности и профессионализма коммунальщиков зависит настроение и условия жизни якутян. Недаром говорят, что работники ЖКХ приносят тепло сердец в каждый дом. Уверен, что энергия, опыт и преданность к своему делу помогут сделать жизнь населения республики еще комфортнее и благоприятнее.

Выражаю особую благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием потребителей.

Мы желаем всем тем, кто имеет отношение к сферам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, успехов и удачи, уверенной и плодотворной работы, крепкого здоровья и благополучия, хорошего праздничного настроения!

С уважением,

Генеральный директор

ГУП «ЖКХ РС (Я)»

В.В. Омуков

 

 

 

 

Опубликовано: 17 марта 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ