Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Конкурс на разработку фирменного стиля и гимна


В целях повышения престижа отрасли жилищно-коммунального хозяйства и энергетики объявляем конкурс на разработку фирменного стиля и гимна.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Прием конкурсных работ начнется с 1 июля по 1 ноября 2019 г.

 На определение лучшего проекта гимна работников жилищно-коммунального хозяйства принимаются авторские произведения, предназначенные для использования на мероприятиях, вызывать чувство гордости и патриотизма, содержать все признаки поэтического произведения, соответствовать ценностям, основным принципам и отражать специфику работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Текст гимна должен быть на одном из государственных языков республики, по продолжительности не более трех четверостиший.

Текст гимна и музыка могут создаваться индивидуально или в соавторстве, количество заявок творческих работ не ограничено.

Конкурсные работы принимаются на адрес электронной почты gimnjkh@mail.ru.

При разработке визуальной концепции отраслей ЖКХ и энергетики участники конкурса должны придумать логотип, фирменный стиль и слоган. На конкурс предоставляются работы, выполненные как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Итоги конкурса подведут 29 ноября 2019 г. Более подробная информация о конкурсе и бланки для подачи заявок размещены на сайте Министерства:  https://mingkh.sakha.gov.ru/. Справки по телефону: (4112) 506-853.

 

Опубликовано: 04 апреля 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ