Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Генеральный директор ГУП "ЖКХ РС (Я)" Виталий Чикачев поздравил коллег с днем строителя


Генеральный директор Виталий Чикачев поздравил руководителей и коллективы филиала «Дирекция строящихся объектов», ООО «РемСтройПроект» и ООО МИП «СахаЭнергоЭффект» с профессиональным праздником – Днем строителя.

«Благодаря подразделениям, которые заняты в реализации масштабных проектов по строительству и реконструкции объектов ГУП «ЖКХ РС (Я)», в выполнении мероприятий в рамках производственной и инвестиционной программ, мы двигаемся вперед и не останавливаемся на достигнутом. Все достижения, касающиеся ввода в эксплуатацию современных объектов теплоснабжения – результат слаженной и эффективной работы всех подразделений», - отметил Виталий Чикачев.

В рамках инвестиционной программы и ежегодных ремонтных программ предприятия за последние семь лет построено и реконструировано более 300 объектов теплоснабжения общей мощностью свыше 1 600 мегаватт, заменено более 750 километров инженерных сетей. В рамках программ предприятия и республиканских проектов к источникам централизованного теплоснабжения подключено более 10500 индивидуальных жилых домов в 26 районах республики.

Опубликовано: 12 августа 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ