Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Дети работников ЖКХ вернулись с отдыха на море


На днях с Черноморского побережья после отдыха вернулись дети работников ГУП «ЖКХ РС (Я)». Вторая смена – 96 ребятишек в возрасте от 8 до 16 лет провели летние каникулы в детском оздоровительном лагере «Юбилейный» п. Шепси Туапсинского района Краснодарского края.

Их отдых сопровождался культурно-массовыми, спортивно-оздоровительными мероприятиями и купанием в море. За летний период в ДОЛ «Юбилейный» отдохнули и набрались впечатлениями 120 детей работников из всех филиалов предприятия. Первая смена в составе 24 детей провела сезон в этом лагере в июле этого года.

Важно отметить, в ГУП «ЖКХ РС (Я)» детскому оздоровлению и отдыху со стороны работодателя и Объединенной территориальной профсоюзной организации уделяется пристальное внимание.

По словам председателя объединенного профсоюза Сергея Анисимова, в коллективном договоре прописан пункт оплаты проезда детям работников к месту отдыха и учебы отдельно от родителей. «С момента образования ГУП «ЖКХ РС (Я)» в 2003 году дети работников ежегодно отдыхают и поправляют свое здоровье в детских лагерях и санаториях-профилакториях Краснодарского края и республики. В первую очередь путевки предусматриваются малообеспеченным и многодетным семьям», - пояснил он.

 

Опубликовано: 16 августа 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ