Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В филиалах продолжаются противопожарные учения


В котельных Амгинского и Аллаиховского филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)» провели пожарно-тактические учения с целью отработки действий и слаженности между службами в случае инцидентов.

Совместные учения, организованные работниками ЖКХ, проводились с представителями  противопожарных и других взаимодействующих служб районов.

В учениях была задействована спецтехника, личные составы противопожарных подразделений, руководители и работники филиалов. Условные пожары потушены, жертв нет.

По завершении мероприятий отмечено, что персонал теплоснабжающих объектов отработал свои действия согласно инструкции в полном объеме. Поставленные цели тренировок достигнуты. Взаимодействующие службы показали свой профессионализм и оперативность.

Как проинформировал начальник управления производственного контроля и охраны труда Игорь Оконешников, плановые противопожарные учения будут проведены в каждом производственном филиале.

«После таких тренировочных мероприятий выявляются положительные моменты и недостатки, которые будут учтены. Пожарно-тактические учения позволяют совершенствовать и поддерживать на высоком уровне готовность персонала к ведению действий в случае пожаров и инцидентов на объектах теплоснабжения», - добавил он.

 

Опубликовано: 09 октября 2019








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ