Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Представители ГУП «ЖКХ РС (Я)» приняли участие в ярмарке вакансий СВФУ


На ярмарке вакансий, организованной 28 февраля в Северо-Восточном федеральном университете ГУП «ЖКХ РС (Я)» представило должности для выпускников и граждан, ищущих работу. В мероприятия приняли участие представители отдела по работе с персоналом и лидеры молодежного совета предприятия.

С целью привлечения молодых специалистов предприятие ежегодно и активно участвует в ярмарках вакансий, проводимых учебными заведениями и центром занятости республики. В этот раз соискателям работы предложены вакансии «ведущий программист», «инженер-энергетик», «инженер КИПиА» и «экономист по планированию» в столице, Булунском, Абыйском. Анабарском, Оленекском и Томпонском филиалах ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Как проинформировала главный специалист отдела по работе с персоналом Светлана Винокурова, за последние три года 23 выпускника федерального университета трудоустроены в подразделения предприятия в Якутске, Анабарском, Амгинском, Вилюйском, Таттинском, Мегино-Кангаласком, Момском и Хангаласском районах.

«Предприятие в течение нескольких лет сотрудничает с инженерно-техническим и физико-техническим институтами СВФУ. Десятки студентов ежегодно проходят производственную практику в подразделениях и дочерних организациях ГУП «ЖКХ РС (Я)». На ярмарке мы предложили работу по инженерным специальностям, экономиста и программиста. Сегодня к нам обратились 35 человек, ищущие работу, и 12 выпускников оставили свои резюме», - сообщила она.

 

 

Опубликовано: 28 февраля 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ