Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Молодым специалистам ГУП "ЖКХ РС (Я)" вручили благодарственные письма Федерации профсоюзов Якутии


Сегодня молодым специалистам ГУП «ЖКХ РС (Я)» вручили благодарственные письма от Федерации профсоюзов Якутии за работу в качестве общественных наблюдателей в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ.

От Рескома профсоюза жизнеобеспечения в знаковом для страны событии приняли участие ведущий специалист отдела проектного управления Венера Бытыкова, начальник отдела энергосбережения Екатерина Перфильева, главный специалист ОТПО Сайана Абрамова, главный специалист управления закупок и контрактов Варвара Птицына, главный специалист финансового отдела Дирекции строящихся объектов Лена Андреева и главный специалист отдела труда и заработной платы Татьяна Попова.

От имени Федерации и Рескома за проявленную высокую ответственность и помощь в организации мероприятия в сложившихся непростых условиях, а также активную гражданскую позицию и поддержку их поблагодарил председатель объединенного профсоюза предприятия Михаил Никулин. Он вручил участникам денежные премии и отметил, что специалисты ГУП «ЖКХ РС (Я)» принимают активное участие во многих проводимых общественных и культурно-массовых мероприятиях города и республики.

Опубликовано: 23 июля 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ