Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Отопительный сезон стартовал в Верхоянском и Эвено-Бытантайском филиалах ГУП «ЖКХ РС (Я)»


Сегодня, 29 августа, по приказу ГУП «ЖКХ РС (Я)» все теплоснабжающие объекты Верхоянского и Эвено-Бытантайского филиалов подали тепло потребителям. При этом на день раньше согласно графику запустили котельные п. Батагай Верхоянского района.

К осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. Верхоянский филиал с соблюдением всех мер предосторожности и в соответствии с планом подготовил все 25 котельных - 6 в районном центре и в 14 наслегах. Они в достатке обеспечены максимально возможным запасом топлива. В рамках ремонтной кампании на объектах заменено 4 котла, 5 единиц насосного и 19 единиц тягодутьевого оборудования, реконструировано 2 км тепловых и 1,5 км водопроводных сетей.

По ремонтной программе работники Эвено-Бытантайского ЖКХ реконструировали тепловые сети протяженностью 3 км от котельных «Центральная», «ПМК» и «Контора». Произведено обустройство основания топливной емкости в котельной «Контора». В котельной участка Кустур смонтировано новое горелочное оборудование.

сего в обслуживании филиала 7 котельных, 26 км инженерных тепловых сетей. Для прохождения осенне-зимнего периода на объектах имеются запасы топлива в количестве 2038 тонн до открытия устойчивого зимнего сообщения.

 

 

Опубликовано: 29 августа 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ