Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Команда ГУП «ЖКХ РС (Я)» по мини-футболу представит Якутию на всероссийской спартакиаде


Футбольная команда Республики Саха (Якутия), полностью укомплектованная работниками ГУП «ЖКХ РС (Я)», 4 сентября отправилась в Калугу, где в ближайшие дни пройдет VI Всероссийская спартакиада среди трудящихся. А днем ранее работники предприятия, которым предстоит защищать республику, встретилась с генеральным директором Виталием Чикачевым.

В своем напутствии Виталий Чикачев отметил, что футболисты предприятия в течение нескольких лет успешно выступают на республиканских и российских соревнованиях. «Предприятие гордится, что вы в очередной раз будете защищать честь республики. Вы успешно выполняете свои трудовые обязанности и находите время для занятий спортом и физического развития. Уверен, что каждый из вас стремится к высоким результатам, для этого у вас есть высокий спортивный потенциал. Искренне желаю вам проявить свои лучшие качества, успешного выступления и неиссякаемой удачи!», - сказал он.

В ходе встречи также отмечено, что популяризация здорового образа жизни и занятий физической культурой – приоритетное направление социальной политики ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Шестая Всероссийская спартакиада трудящихся пройдет с 6 по 10 сентября в г. Калуге Калужской области. В ней примут участие сборные из 23 субъектов Российской Федерации. Соревновательные выступления с участием футбольной команды предприятия начнутся 7 сентября. 

В составе команды работники исполнительной дирекции и филиала «Коммунтеплосбыт»: Паренко Владимир, Иванов Андрей, Данилов Альберт, Оросин Владимир, Дмитриев Алексей, Бережнев Айаал, Калачиков Иван и Винокуров Ньургун.

Опубликовано: 06 сентября 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ