Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В Вилюйскои районе запустили в работу котельные ГУП «ЖКХ РС (Я)»


Сегодня, 7 сентября, заработали теплоснабжающие объекты Вилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)». В соответствии с приказом предприятия котельные подали тепло всем потребителям района – жилфонду и объектам социальной сферы.

Как проинформировали в филиале, мероприятия по ремонтной программе этого года  выполнены стопроцентно. Произведена замена котельного оборудования в котельных «Паку» г. Вилюйска, «Центральная» с. Балагачча и «СДК» с. Тылгыны. В котельной «Паку» реконструированы тепловые сети с использованием ППУ-труб. В городской котельной «Центральная» выполнены работы по монтажу дымоовой трубы, а в котельной №2 Кысыл-Сыра заменена жаровая труба длиной 30 м.  Кроме того, заменены сети водоснабжения с утеплением тепловых сетей на участке по улице Энтузиастов. В селе Лекечен реконструировали тепловые сети с их утеплением.

По подпрограмме «Уход от подвозной воды» продолжается строительство насосной с резервуарами для воды в котельной «Кетех» Вилюйска. Проведены работы по обеспечению централизованной холодной водой котельных «Школа №2», «Детдом», «Арболит», «РРЦ-2», «Паку» и «ВПК».

Опубликовано: 07 сентября 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ