Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Итоги призового розыгрыша "ЖКХ.Привит!"


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Благодарим всех за участие в призовом розыгрыше, за ваше терпение и внимание к своему здоровью и благополучию своих близких.

Напомним, акция «ЖКХ. Привит!» для работников ГУП «ЖКХ РС (Я)» стартовала в июле. Участником акции, а затем призового розыгрыша стал каждый работник предприятия, получивший первый или второй компонент вакцины от коронавирусной инфекции до 1 сентября 2021 года. 

Сегодня, 10 сентября, в прямом эфире в нашем аккаунте в Instagram и в ZOOM с помощью генератора случайных чисел мы провели долгожданный розыгрыш. 

За информацией по поводу получения призов можно обращаться в ОТПО ГУП «ЖКХ РС (Я)» по адресу: ул. Кирова, д. 18, блок А, каб. 308 и по телефонной связи: (4112) 392-460.

Поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и удачи по жизни! Берегите себя и своих близких!

Наименования приза

Уникальный номер

ФИО

Филиал/служба

1

Портативная аудиосистема Sven

8141

Бысыев Эдуард Михайлович

Коммункомплектация

2

Портативная аудиосистема Sven

7189

Охлопков Семен Иванович

Хангаласский

3

Портативная аудиосистема Sven

8189

Богданов Виктор Васильевич

Коммункомплектация

4

Портативная аудиосистема Sven

6895

Иванов Петр Валерьевич

Усть-Алданский

5

Мясорубка Vitek

6130

Аянитов Валерий Октябрович

Томпонский

6

Мясорубка Vitek

0606

Архипов Анатолий Михайлович

Амгинский

7

Мясорубка Moulinex

5165

Шкулев Михаил Егорович

Среднеколымский

8

Палатка 2-местная Outventure

0408

Кузнецов Виктор Иннокентьевич

Амгинский

9

Палатка 3-местная Outventure

1990

Демиденко Василий Васильеивч

Вилюйский

10

Палатка 3-местная Outventure

3664

Осипов Николай Иванович

Мегино-Кангаласский

11

Миксер Electroluxe

6672

Черемкин Прокопий Гаврильевич

Усть-Алданский

12

Миксер Electroluxe

2087

Томский Семен Семенович

Вилюйский

13

Миксер Electroluxe

3332

Михайлов Егор Иннокентьевич

Мегино-Кангаласский

14

Миксер Electroluxe

5938

Черов Александр Афанасьевич

Таттинский

15

Миксер Electroluxe

3558

Шахурдин Алексей Петрович

Мегино-Кангаласский

16

Дрель-шуруповерт Bosh

4747

Бурлев Леонид Владиславович

Олекминский

17

Дрель-шуруповерт Bosh

5195

Слепцов Николай Алексеевич

Среднеколымский

18

Дрель-шуруповерт Makita

2992

Кривошапкин Николай Евгеньевич

Кобяйский

19

Дрель-шуруповерт Makita

0490

Калашников Иннокентий Иннокентьевич

Амгинский

20

Дрель-шуруповерт Makita

6977

Макаров Василий Петрович

Усть-Алданский

21

Робот-пылесос Dexp

1850

Стручков Владислав Владимирович

Верхоянский

22

Робот-пылесос Dexp

5932

Павлов Роберт Иннокентьевич

Таттинский

23

Робот-пылесос Mamibot

6092

Егорова Ирина Викторовна

Томпонский

24

Смартфон REDMI 9C

7679

Пермяков Гаврил Кириллович

Чурапчинский

25

Смартфон REDMI 9C

0005

Орлова Н.В.

Абыйский

26

Смартфон REDMI 9C

0339

Кралин Павел Кимович

Амгинский

27

Смартфон REDMI 9C

1327

Николаев Илларион Иннокентьевич

Верхневилюйский

28

Смартфон REDMI 9C

0992

Леонавичуте Снежана Брониславовна

Булунский

29

Швейная машина Janome

3082

Кривошапкин Сергей Трофимович

Кобяйский филиал

30

Швейная машина Janome

8202

Сачек Светлана Владимировна

Коммункомплектация

31

Швейная машина Janome

1303

Петров Вячеслав Геннадьевич

Верхневилюйский

32

Швейная машина Brother

1441

Арсенов Станислав Владимирович

Верхнеколымский

33

Швейная машина Brother

2581

Егоров Владимир Владимирович

Горный

34

Стиральная машина Indesit

5856

Старостин Эдуард Петрович

Таттинский

35

Стиральная машина Indesit

7671

Андреева Людмила Николаевна

Чурапчинский

36

Стиральная машина Indesit

4753

Власов Евгений Владимирович

Олекминский

37

Стиральная машина Indesit

0932

Матвейчук Вадим Николаевич

Булунский

38

Стиральная машина Indesit

7898

Гоголев Николай Николаевич

Чурапчинский

39

Телевизор TCL (Smart TV)

1333

Тимофеев Петр Иванович

Верхневилюйский

40

Телевизор TCL (Smart TV)

0412

Кривошапкин Николай Геннадьевич

Амгинский

41

Телевизор TCL (Smart TV)

6867

Васильев Николай Сидорович

Усть-Алданский

42

Телевизор TCL

6348

Чертогова Виктория Михайловна

Томпонский

43

Телевизор TCL

4780

Данилов Родион Лазаревич

Олекминский

44

Велосипед STERN

6608

Пегов Михаил Валерьевич

Усть-Алданский

45

Велосипед STERN

1636

Бережнов Василий Филиппович

Верхоянский

46

Велосипед STERN

7314

Куклин Петр Станиславович

Хангаласский

47

Велосипед STERN

4781

Дмитриев Александр Владимирович

Олекминский

48

Велосипед STERN

2790

Николаев Иван Васильевич

Заречный

49

Бензопила STIHL

0652

Колесов Василий Павлович

Амгинский

50

Бензопила STIHL

6620

Николаев Петр Петрович

Усть-Алданский

51

Бензопила STIHL

6681

Охлопков Альберт Анатольевич

Усть-Алданский

52

Ноутбук LENOVO

7947

Янышев Степан Сергеевич

Чурапчинский

53

Ноутбук LENOVO

0049

Корякина Т.Н.

Абыйский

54

Ноутбук ASUS

0343

Иванова Радмила Георгиевна

Амгинский

55

Ружье SYBERGUN Momento Platinum 12*76 (Турция)

4899

Усманов Эдвард Шабанович

Олекминский

56

Ружье SYBERGUN Momento Platinum 12*76 (Турция)

6424

Цивилев Олег Владимирович

Томпонский

57

Ружье SYBERGUN Momento Platinum 12*76 (Турция)

2002

Семенов Петр Гаврильевич

Вилюйский

58

Мотор лодочный Mikatsu, двухтактный 5 л/c

0545

Колесов Саргылан Андреевич

Амгинский

59

Мотор лодочный Mikatsu, двухтактный 5 л/c

8413

Дмитриева Ньургуйаана Александровна

Исполнительная дирекция

60

Мотоцикл REGULMOTO RM 125

3081

Иванов Максим Вячеславович

Кобяйский

61

Мотоцикл REGULMOTO RM 126

6626

Ефимов Геннадий Александрович

Усть-Алданский

62

Трактор "Скаут Т-220В"

6940

Бурнашев Павел Егорович

Усть-Алданский

63

Квадроцикл SHARMAX LUXE 300

3489

Никитин Василий Васильевич

Мегино-Кангаласский

64

Снегоход "Буран-Лидер"

1677

Тихонов Илья Павлович

Верхоянский

 

 

Опубликовано: 10 сентября 2021