Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Дети работников ГУП ЖКХ отдохнули в детских оздоровительных лагерях


Сегодня ГУП «ЖКХ РС (Я)» ведет активную социальную политику, направленную на улучшение условий труда и отдыха работников, уделяя большое внимание отдыху детей сотрудников предприятия.

В 2012 году дети коммунальщиков из всех филиалов предприятия получили возможность отдохнуть в детских оздоровительных лагерях города Сочи.

В июне-августе 149 ребятишек побывали в детском оздоровительном лагере «Атлант». За две летних смены 22 ребенка успели насладиться отдыхом на Черноморском побережье в детском лагере «Лучезарный».

В этих лагерях для детей была приготовлена разнообразная развлекательная программа отдыха. Дети проживали в уютных номерах. Каждый день витаминизированное пяти разовое питание.

Маленькие отдыхающие успели посетить достопримечательности и детские развлекательные мероприятия Краснодарского края. Вместе со своими руководителями из Якутии дети выезжали на экскурсии. Посетили аттракционы в парке отдыха.

Кроме этого в детских лагерях Якутска отдохнули 39 детей наших работников. В республиканской летней школе «Кэскил» - 28 ребятишек, в лагере «Бинго» - восемь детей, в «Радуге» - три ребенка. В ноябре во время каникул планируется направить сто ребятишек в санаторий «Сосновый бор» Якутска.

Все ребята остались довольны отдыхом и общением со сверстниками из разных уголков средней России.

Опубликовано: 14 сентября 2012








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ