Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Собственники нежилых помещений в многоквартирном доме должны платить за капремонт наряду со всеми


Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) напоминает, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации обязанность по оплате расходов на капремонт общего имущества многоквартирного дома, вошедшего в «Региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия)», распространяется на ВСЕХ собственников, как жилых, так и нежилых помещений в этом доме.

Опубликовано: 15 июня 2015

«Зеленая весна» в ГУП «ЖКХ РС (Я)»


В этом году свыше 2300 коммунальщиков приняли участие в экологических субботниках в рамках Всероссийской акции «Зеленая весна – 2015».

Опубликовано: 27 мая 2015

Заместитель генерального директора ГУП «ЖКХ РС (Я)» Юрий Садовников принял «вызов-кузов»


19 мая заместитель генерального директора ГУП «ЖКХ РС (Я)», народный депутат Республики Саха (Якутия) Юрий Садовников вместе с многократным чемпионом республики по вольной борьбе Дмитрием Шадриным и чемпионом Европы среди кадетов Александром Рассадиным присоединились к экологической акции «Вызов-кузов!».

Опубликовано: 22 мая 2015

Коммунальщики Якутии начали навигационный завоз топлива


В Якутии 19 мая дан старт навигации 2015 года. ГУП «ЖКХ РС (Я)» начинает завоз топливно-энергетических ресурсов для нужд районных производственных филиалов.

Опубликовано: 20 мая 2015

Якутские коммунальщики возложили живые цветы на площади Победы


В канун праздника Великой Победы работники и представители объединенного профсоюза «ГУП «ЖКХ РС (Я)» собрались на площади Победы в Якутске для участия в торжественно-траурной церемонии «Поклонимся великим тем годам».

Опубликовано: 08 мая 2015

Работники ЖКХ Якутии вышли на первомайский парад


В День весны и труда 530 работников ГУП «ЖКХ РС (Я)» приняли активное участие в параде.

Опубликовано: 05 мая 2015

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» определены сроки окончания отопительного сезона


Соответствующий приказ об окончании отопительного периода 2014-2015 годов подписан 06 мая в ГУП «ЖКХ РС (Я)», обеспечивающего теплоснабжением потребителей в 28 муниципальных образованиях республики.

Опубликовано: 07 мая 2015

Автоперевозки котельного топлива на стадии завершения


Автоперевозки топливно-энергетических ресурсов по автозимникам и ледовым переправам близятся к завершению. По состоянию на 15 апреля при общем плане перевозок в объеме 466 683,8 тонн фактически доставлено в пункты назначения 448 075,9 тонн (96% от плана).

Опубликовано: 16 апреля 2015







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ