Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В производственные филиалы ГУП «ЖКХ РС (Я)» передали новую спецтехнику


Сегодня в Абыйский и Усть-Алданский филиалы ГУП «ЖКХ РС (Я)» и ООО «СахаСпецТранс» передали новую специализированную технику. В производственные филиалы направятся погрузчики марки SEM 655D, а в «СахаСпецТранс» будут задействованы два новых нефтевоза на базе КамАЗ.
Опубликовано: 07 декабря 2022

Сезон подледной рыбалки работники Нюрбинского ЖКХ открыли благотворительной акцией


Коллектив Нюрбинского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» в прошедшие выходные организовал подледную рыбалку на карася. На эту «мунху» собрались почти все сотрудники производственного участка из Нюрбы и ближайших наслегов. Работники ЖКХ открыли этот сезон благотворительной акцией — часть улова они передали в дом престарелых и инвалидов.
Опубликовано: 06 декабря 2022

Николай Струкин из Вилюйска – чемпион России по миксфайту


Опубликовано: 06 декабря 2022

Представители ГУП «ЖКХ РС (Я)» встретились с мобилизованными коллегами


В городе Кировское ДНР завершаются мероприятия по восстановлению объектов инфраструктуры. Вместе с коллегами в составе группы специалистов из Якутии там работает Николай Михалев, главный энергетик ГУП «ЖКХ РС (Я)».
Опубликовано: 05 декабря 2022

Коллектив ГУП «ЖКХ РС (Я)» поддержал акцию «Елка добра» в Горном улусе


Работники филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Горного улуса приняли активное участие в благотворительной акции «Елка добра», инициированной МО «Бердигестяхский наслег» в помощь семьям мобилизованных.
Опубликовано: 05 декабря 2022

Модернизированные котельные на радость жителям Горного улуса


В первый день зимы в селах Бердигестях и Асыма Горного улуса состоялось торжественное открытие шести котельных ГУП «ЖКХ РС (Я)». Объекты теплоснабжения на газовом топливе построены и модернизированы по инвестиционной программе предприятия.
Опубликовано: 02 декабря 2022

В приоритете — экологическая безопасность


В ГУП «ЖКХ РС (Я)» особое внимание уделено соблюдению экологических стандартов. В предприятии в полной мере реализуются мероприятия по промышленной и пожарной безопасности, охране труда и защите окружающей среды.
Опубликовано: 02 декабря 2022

Работники Усть-Алданского ЖКХ помогают семьям мобилизованных коллег


Работники Усть-Алданского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)», не дожидаясь обращений, оказывают помощь семьям мобилизованных. В ноябре инициативные сотрудники предприятия заготовили и доставили лед родителям коллеги, призванного в октябре по частичной мобилизации.
Опубликовано: 30 ноября 2022







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ