Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В п.Тикси и п. Черский по графику проводится санобработка многоквартирных домов


В п. Тикси Булунского района, в п. Черский и с. Колымское Нижнеколымского района с целью охраны здоровья граждан и недопущения распространения опасной инфекции филиалами ГУП «ЖКХ РС (Я)» осуществляются профилактические мероприятия, где они выполняют обязанности управляющих компаний.
Опубликовано: 21 апреля 2020

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» готовятся к весеннему половодью


В филиалах ГУП «ЖКХ РС (Я)» начали подготовку к обеспечению безопасного пропуска весеннего половодья. Об этом в пятницу, 16 апреля, состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями производственных филиалов, объекты которых попадают в зону возможного подтопления.
Опубликовано: 20 апреля 2020

Работников ГУП «ЖКХ РС (Я)» обеспечивают средствами защиты


В производственные филиалы ГУП «ЖКХ РС (Я)» направят партию медицинских масок в количестве 33 тыс. штук, которые поступили на склад филиала «Коммункомплектация», сообщили специалисты управления производственного контроля и охраны труда предприятия.
Опубликовано: 17 апреля 2020

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» приняты дополнительные профилактические меры


Опубликовано: 26 марта 2020

В Усть-Алданском ЖКХ функционирует новый гаражный комплекс


Опубликовано: 08 апреля 2020

Вилюйские коммунальщики провели соревнования по волейболу в память о коллеге


В минувшие выходные в г. Вилюйске в рамках V Спартакиады трудовых коллективов провели соревнования по волейболу, приуроченные Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и посвященные 75-летию Победы в ВОВ.
Опубликовано: 16 марта 2020

Регоператор и Аллаиховский район вплотную займутся мусором


Соответствующее соглашение 13 марта подписали глава МР «Аллаиховский улус (район)» Яков Елисеев и генеральный директор ГУП «ЖКХ РС (Я)» Виталий Чикачев.
Опубликовано: 16 марта 2020

В Момском ЖКХ провели противопожарные тренировки


В котельной «Новая центральная» с. Хонуу состоялись совместные пожарно-тактические учения Момского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» и Отряда государственной противопожарной службы №22 по району. Плановые противопожарные мероприятия проведены с целью отработки действий и слаженности между службами в случае техногенной аварии.
Опубликовано: 12 марта 2020







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ