Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Зимний завоз грузов в Якутии идет с опережением


По состоянию на 16 января автомобильным транспортом по зимникам Якутии перевезено 224,5 тыс. тонн жизнеобеспечивающих грузов. Всего в зимний период 2014/2015 года предстоит перевезти 752,7 тыс. тонн различных грузов. По сравнению с предыдущим сезоном зимних автоперевозок опережение составляет 52,9 тыс. тонн.

Опубликовано: 19 января 2015

В Якутии открылся автозимник Батагай – Сайды


24 ноября в Верхоянский район прибыла рабочая группа правительства Якутии во главе с вице-премьером Виктором Омуковым.

Опубликовано: 25 ноября 2014

Новые котельные – новая жизнь


С вводом новых котельных, жители Усть-Алданского улуса смогут подключиться к центральному отоплению. Наконец-то селяне смогут передохнуть от каждодневной «вахты» у печки, переключиться на более глобальные мысли, чем о дровах и угле.

В селе Соттинцы 7 октября 2014 года и в улусном центре – Борогонцы были открыты две новые котельные ГУП «ЖКХ РС (Я)». Казалось бы, рядовые события, но для селян и коммунальщиков они знаковые.

Опубликовано: 08 мая 2015

Отопительный сезон в Абыйском районе Якутии начнется в конце августа


Начало отопительного сезона в районе планируется с 28 августа. Пробные запуски начнутся уже с 25-го числа, сообщает пресс-служба администрации МО.

Опубликовано: 05 августа 2014

В Эвено-Бытантайском районе ведется активное подключение частного сектора к теплосетям


По информаци директора Эвено-Бытантайского филиала ГУП "ЖКХ РС (Я)" Гаврила Горохова, в Эвено-Бытантайском районе в настоящее время ведется активное подключение частного сектора к теплосетям.

Опубликовано: 29 июля 2014

Идут инвестиции в ЖКХ Нижней Колымы


В Нижнеколымском районе реализуется комплексная программа развития коммунальной инфраструктуры района, расчитанная на период до 2030 года. Сейчас в Черском вплотную подошли к решению важнейщего вопроса жизнеобеспечения районного центра — строительству новых котельных.

Опубликовано: 18 июля 2014

По зимникам Якутии доставлено 69% грузов


Объем доставленных по зимникам Якутии грузов составил 508,6 тысячи тонн или 69% от запланированного, сообщает пресс-служба Управления по работе со средствами массовой информации Администрации Президента и Правительства РС(Я).

Опубликовано: 11 марта 2014

Жителей Среднеколымска волнуют вопросы ЖКХ


17 февраля в Среднеколымске прошел отчет органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия). Руководил отчетом заместитель Председателя Правительства РС (Я) А.В. Власов, который уже седьмой год приезжает с этой миссией на Среднюю Колыму.

Опубликовано: 19 февраля 2014







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ