Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Работники Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» приступили к отопительному сезону во всеоружии


С целью надежного и бесперебойного функционирования объектов тепло- и водоснабжения работники Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» в положенный срок выполнили все запланированные ремонтные и подготовительные мероприятия.

По приказу предприятия два дня назад в районе произведен запуск 35 объектов теплоснабжения, а сегодня заработали котельные южных наслегов. На текущий момент все 46 котельных филиала (26 на природном газе, 19 на твердом и одна на нефтяном топливе) находятся в рабочем режиме, поставляя тепловую энергию потребителям. На балансе производственного подразделения 77,6 км тепловых и 23 км водопроводных сетей.

В рамках ремонтной кампании коммунальщики Хангаласского района заменили четыре и отремонтировали три котлоагрегата, заменили два циклона и две дымовые трубы, девять единиц насосного, две единицы тягодутьевого, три единицы горелочного и две единицы теплообменного оборудования.

По текущему ремонту заменены два дымососа и дымовая труба. На местах сформирован достаточный запас топливных ресурсов для прохождения осенне-зимнего периода 2020-2021 гг.: 21 тыс. тонн угля и 800 тонн нефтяного топлива.

 .

Опубликовано: 09 сентября 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ