Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Внимание - акция! Уважаемые потребители ГУП «ЖКХ РС (Я)» - физические лица!


Напоминаем вам о необходимости вовремя оплачивать жилищно-коммунальные услуги и сообщаем о старте предновогодней акции «Сократи расходы сам…».

По итогам 2020 года филиалом «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС (Я)» будет составлен рейтинг платежной дисциплины муниципальных образований (населенных пунктов) в зоне обслуживания предприятия.

По условиям акции в рейтинге участвуют все муниципальные образования из 26 районов республики: Абыйский, Аллаиховский, Амгинский, Анабарский, Булунский, Верхневилюйский, Верхнеколымский, Верхоянский, Вилюйский, Горный, Жиганский, Кобяйский, Мегино-Кангаласский, Момский, Нижнеколымский, Нюрбинский, Олекминский, Оленекский, Среднеколымский, Сунтарский, Таттинский, Томпонский, Усть-Алданский, Хангаласский, Чурапчинский и Эвено-Бытантайский.

По окончании года «Коммунтеплосбыт» подведет итоги, составив рейтинг наслегов в каждом районе. Победителем становится одно муниципальное образование в каждом из 26 районов, где самый большой процент по оплате ЖКУ всех потребителей.

Все потребители победившего населенного пункта получат скидку в размере 20% от начисления квартплаты за февраль 2021 года.

Промежуточный рейтинг муниципальных образований будем публиковать еженедельно на нашем сайте - смотрите в правом верхнем углу "АКЦИЯ" и на официальной странице в инстаграм @jkhsakha_gup.

Способы оплаты:

  • В кассах филиала «Коммунтеплосбыт»
  • В отделениях и через терминалы банка
  • В отделениях почтовой связи
  • В личном кабинете на официальном сайте ГУП «ЖКХ РС (Я)», а также без регистрации на главной странице сайта
  • Через мобильное приложение JKHSAKHA - «Личный кабинет ГУП «ЖКХ РС (Я)»», скачав его в PlayMarket
  • Через систему Сбербанк Онлайн
  • Через ГИС ЖКХ - http://dom.gosuslugi.ru/

 

Опубликовано: 30 ноября 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ