Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Комиссия ГУП «ЖКХ РС (Я)» проинспектировала объекты филиала «Коммункомлектация»


Рабочая комиссия ГУП «ЖКХ РС (Я)» под руководством генерального директора Виталия Чикачева проинспектировала объекты филиала «Коммункомлектация» в Якутске: производственную базу и автотранспортный участок.

Руководители предприятия проверили складское хозяйство на наличие товарно-материальных ценностей для комплектации подразделений в случае проведения ремонтно-восстановительных работ. Комиссия проконтролировала готовность складов принять новую партию продукции производственно-технического назначения для формирования ремонтной и инвестиционной программ филиалов.

Кроме того руководители посетили автотранспортный цех. В филиале своевременно проверена и подготовлена к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов специализированная и автотранспортная техника.

«В рамках подготовки к текущему отопительному периоду сформирован требуемый технический запас материалов и оборудования, который необходим для восстановления работоспособности филиалов в случае внештатных ситуаций. Спецтехника находится в постоянной готовности к выполнению задач по предназначению, должна быть готова к эксплуатации в любое время года», - прокомментировал Виталий Чикачев.

Филиал «Коммункомлектация» является многоотраслевым предприятием, основными видами деятельности которого являются - проведение тендеров на поставку и перевозку продукции технического назначения, комплектация производственных филиалов предприятия продукцией и материалами, поставка коммунальных ресурсов в Якутске и в Магане, сбор платежей за них от потребителей, содержание автопарка. В своем составе имеет производственную базу, пять котельных, два товарных участка и автопарк.

 

 

Опубликовано: 18 ноября 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ