Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Коллективу ГУП «ЖКХ РС (Я)» представлен новый заместитель генерального директора


Сегодня генеральный директор Виталий Чикачев представил коллективу ГУП «ЖКХ РС (Я)» нового первого заместителя по экономике и финансам Дмитрия Антонова.

Виталий Семенович отметил его многолетний опыт в экономике и сфере тарифного регулирования и выразил уверенность, что и на посту заместителя по экономике и финансам им будет на должном уровне организована работа, направленная на решение ключевых задач предприятия.

Дмитрий Антонов выразил благодарность руководителю предприятия, заверив, что его опыт и помощь коллектива позволят оперативно и качественно решать поставленные задачи.

Антонов Дмитрий Семенович начал трудовую деятельность в 2005 году в должности ведущего специалиста, а затем начальника информационно-аналитического отдела Государственного комитета по ценовой политике – Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия). С 2010 года занимал должность заместителя руководителя отдела, руководителя Управления регулирования цен и тарифов, до назначения работал заместителем председателя Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия).

Опубликовано: 20 февраля 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ