Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В Момский филиал прибыла новая спецтехника для обращения с ТКО


На днях в Момский филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)» доставили новую специализированную технику для обращения с твердыми коммунальными отходами.

Автопарк регионального оператора пополнился мусоровозом КО-440-2N на базе ГАЗ-С41R для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов, коммунальной машиной МК-03 на базе трактора МТЗ Беларус 82.1 с фронтальным ковшом грузоподъемностью 800 кг и прицепом тракторным самосвальным 2ПТС-4,5.

Напомним, ГУП «ЖКХ РС (Я)» при поддержке Главы и Правительства РС (Я) приобрело новую спецтехнику для организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами. Филиалы арктической группы районов будут обеспечены 33 единицами спецтехники. Для Момского ЖКХ вся закупленная автотехника доставлена, в а другие филиалы машины поступят до завершения сезонного сообщения, проинформировали специалисты управления по обращению с ТКО.

Как отметил директор Момского филиала Петр Софронеев, поступление новой спецтехники позволит ускорить и повысить качество предоставления услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

Опубликовано: 24 февраля 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ