Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Коллектив ГУП «ЖКХ РС (Я)» внес свой вклад в общегородской субботник


Трудовые коллективы ГУП «ЖКХ РС (Я)» в преддверии Дня России присоединились к общегородскому субботнику и приняли активное участие в мероприятиях по уборке и  благоустройству объектов города Якутска.

Работники всех служб исполнительной дирекции, Объединенной территориальной профсоюзной организации, филиалов «Коммунтеплосбыт», «Дирекция строящихся объектов», «Коммункомплектация», дочерних компаний «СахаЭнергоЭффект» и  «РемСтройПроект» в приподнятом настроении вышли на уборку закрепленных территорий в центральном городском округе, 203 микрорайоне, участков улицы Автодорожная и Хатынг-Юряхского шоссе.

В ходе субботника персонал исполнительной дирекции, объединенного профсоюза, Коммунтеплосбыта и Дирекции строящихся объектов особое внимание уделил береговой территории озера Талое. Также коммунальщики привели в порядок близлежащий сквер и участки по улицам Ломоносова, Тургенева и Толстого.

Подобные мероприятия сплачивают коллективы и укрепляют корпоративный дух. Сегодня коммунальщики республики не только в профессиональной сфере демонстрируют высокие результаты, но и готовы многое сделать для благоустройства городов и поселков, в которых живут и трудятся.

Опубликовано: 11 июня 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ