Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Евдокия Васильева – победитель Якутского полумарафона на дистанции 10,5 км


В Якутске 12 сентября, в День города, прошел долгожданный праздник бега и спорта — пятый, юбилейный полумарафон «Fitness Life Якутский полумарафон RESTART 2021».

Всего на участие в беге на различные дистанции зарегистрировались 936 человек, из них на старт вышли 557 бегунов. А в детском онлайн-забеге с использованием фитнес-трекеров приняли участие 100 юных спортсменов. Мероприятие проводилось с целью популяризации массового бега в Якутске и республике, сообщили организаторы.

В итоге на маршруте протяженностью 10,5 км победила начальник планово-экономического управления филиала «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС (Я)» Евдокия Васильева, ее время – 43 мин. 48.50 сек. Кроме того, в забеге на дистанции 5 км четвертой к финишу пришла инженер-сметчик производственно-технического отдела Таттинского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Капиталина Харайданова.

Поздравляем Евдокию с победой и Капиталину с отличным результатом! Желаем вам дальнейших профессиональных и спортивных высот, удачных стартов и победных финишей!

Опубликовано: 14 сентября 2021








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ