Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Работник ГУП «ЖКХ РС (Я)» в полуфинале конкурса «Лидеры России-2020»


Главный специалист отдела планирования технических показателей ГУП «ЖКХ РС (Я)» Николай Верховов принимает участие в полуфинале конкурса «Лидеры России» - флагманском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Первый полуфинал для участников из Дальневосточного федерального округа проходит в эти дни во Владивостоке. В течение двух основных дней – 15 и 16 января – конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Итоги будут подведены в конце дня 16 января.

Как рассказал Николай Верховов, в конкурсе подобного формата он участвует впервые. «Для подготовки к полуфиналу я освоил большой объем информации, показав в тестировании хорошие результаты. И сегодня я среди сильнейших управленцев региона соревнуюсь за выход в суперфинал. В полном восторге от масштабов конкурса. Подобные мероприятия дают отличную возможность комплексно оценить личные компетенции, развить и определить точки роста. А самое главное, возможность познакомиться с замечательными людьми, сильными и эффективными управленцами, пообщаться и набраться опыта у современных прогрессивных лидеров страны», - поделился участник из Якутии.

По сообщению организаторов, на конкурс поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Всего будет 11 полуфиналов: 8 региональных, 3 – полуфиналы специализаций. От ДФО поступило 9 644 заявки, а приглашение получили 330 участников, в том числе 42 человека из Республики Саха (Якутия).

«Из 3 399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов все они получат грант в размере 1 млн. рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Опубликовано: 16 января 2020








Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ