Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

ГУП «ЖКХ РС (Я)» планирует ввести четыре объекта водоснабжения


Объекты водоснабжения будут построены по региональной программе «Чистая вода» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Хангаласском, Амгинском и Олекминском районах.
Опубликовано: 18 января 2023

В Томпонском районе осуществляется непрерывная перевозка топлива для котельных


В Томпонском районе все муниципальные образования теплом от своих источников обеспечивает филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)», доставка топливных ресурсов до производственных участков осуществляется ООО «СахаСпецТранс».
Опубликовано: 17 января 2023

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» поздравили представителей СМИ с Днем Российской печати


Сегодня, в День российской печати, в ГУП «ЖКХ РС (Я)» состоялась встреча с представителями республиканских средств массовой информации.
Опубликовано: 13 января 2023

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» провели встречу с мобилизованным коллегой


Первый заместитель генерального директора по производству — главный инженер ГУП «ЖКХ РС (Я)» Александр Корякин 11 января провел встречу с коллегой из Среднеколымска — участником специальной военной операции.
Опубликовано: 13 января 2023

Мобилизованные и члены их семей освобождены от пеней за просрочку оплаты ЖКУ


Главой Республики Саха (Якутия) подписан Указ №2744 от 29.12.2022 г., который освобождает мобилизованных граждан и совместно проживающих членов их семей от уплаты пеней за неполное или несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ).
Опубликовано: 13 января 2023

В Якутии приступят к строительству 9 новых объектов теплоснабжения


В этом году ГУП «ЖКХ РС (Я)» приступит к строительству девяти новых теплоисточников. Задачу по дальнейшей модернизации объектов коммунальной инфраструктуры поставил сегодня, 10 января, глава республики Айсен Николаев на совещании по рассмотрению предварительных итогов финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2022 год и планов на 2023-й.  
Опубликовано: 11 января 2023

В Нижнеколымском районе идет завоз топлива в село Походск


Для нужд объектов жизнеобеспечения старинного села Походск Нижнеколымского района начался завоз топлива. Это стало возможным после увеличения грузоподъемности на зимнике Черский – Походск.
Опубликовано: 11 января 2023

Потребители ГУП «ЖКХ РС (Я)» встретили Новый год с призами


Филиал «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС (Я)» накануне Нового года организовал традиционную акцию для потребителей — физических лиц.
Опубликовано: 11 января 2023







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ