Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В ЖКХ Горного улуса осуществляется плановая замена оборудования


Работники Горного филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» обновляют котельное оборудование, доставленное с открытием зимнего сообщения в начале декабря из ОАО «Брестсельмаш».
Опубликовано: 21 декабря 2018

В поселке Черский оперативно восстановлена работа котельной


В поселке Черский Нижнеколымского района оперативно восстановлена работа котельной номер 1. Ход восстановительных работ рассмотрели на совещании в штабе по прохождению отопительного сезона с участием министра ЖКХ и энергетики РС(Я) Дмитрия Садовникова и председателя Государственного комитета по обеспечению безопасности РС(Я) Дмитрия Лепчикова.
Опубликовано: 19 декабря 2018

Котельная Хангаласского ЖКХ после реконструкции надежно снабжает теплом объекты


Полное техническое перевооружение газовой котельной села Ой работники Немюгюнского участка Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» реализовали собственными силами за короткие сроки.
Опубликовано: 19 декабря 2018

В 2018 году ГУП «ЖКХ РС (Я)» запустило в работу новые теплоснабжающие объекты


В уходящем году ГУП «ЖКХ РС (Я)» ввело в работу более 20 новых и реконструированных жизнеобеспечивающих объектов в Аллаиховском, Амгинском, Булунском, Верхоянском, Горном, Вилюйском, Сунтарском, Таттинском, Усть-Алданском, Чурапчинском, Хангаласском и Эвено-Бытантайском районах Якутии.
Опубликовано: 18 декабря 2018

Сквер ЖКХ в Вилюйске погрузился в «сказку»


Коллектив Вилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» завершает этот год с хорошими производственными показателями, исполнив все намеченные планы по капитальному ремонту и вводу объектов.
Опубликовано: 12 декабря 2018

Для школьников Якутска провели экскурсию на объекты ЖКХ


На крупном производственном участке ГУП «ЖКХ РС (Я)» 11 декабря в Якутске провели экскурсию для школьников. Ученики старших классов школы №13 в рамках профориентационной работы побывали в котельной «Аэропорт» филиала «Коммункомплектация».
Опубликовано: 12 декабря 2018

В северные районы Якутии уже завезено 16 % топливных ресурсов


Северный завоз топливно-энергетических ресурсов осуществляется по графику. Сегодня в районы республики уже завезено 85 тыс. тонн котельного топлива при плане 537,5 тыс. тонн, сообщили в ГУП «ЖКХ РС (Я)».
Опубликовано: 11 декабря 2018

Оплати квартплату – стань участником небывалого розыгрыша


Филиал «Коммунтеплосбыт» ГУП «ЖКХ РС (Я)» с 10 по 29 декабря 2018 года проводит акцию для своих потребителей - физических лиц, которые вовремя оплатят жилищно-коммунальные услуги.
Опубликовано: 07 декабря 2018







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ