Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Ысыах работников ЖКХ- 2012: Определены победители финальной спартакиады!


С 15 по 17 июня в местности Ус Хатын работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» провели первую финальную республиканскую спартакиаду среди зон и отметили традиционный национальный праздник Ысыах, посвящённый Году Единения и Дружбы народов.

Опубликовано: 20 июня 2012

Работники ГУП «ЖКХ РС (Я)» участвуют в подготовке к играм «Дети Азии»


Сегодня сорок работников ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)» откликнулись на распоряжение Президента РС (Я) Егора Борисова и выехали на благоустройство города к предстоящим Международным спортивным играм «Дети Азии».

Опубликовано: 26 июня 2012

Подведены итоги зональных спартакиад коммунальщиков


В ГУП «ЖКХ РС (Я)» на днях завершились зональные спартакиады, проводимые ежегодно. В течение месяца более восьмисот работников коммунального предприятия по всей республике состязались по десяти видам спорта: волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, борьбе хапсагай, мас-рестлингу, шахматам, шашкам, настольному теннису, мини-футболу и профессиональным видам спорта.

Опубликовано: 18 апреля 2012

Абыйские и оленекские коммунальщики – чемпионы спартакиад в своих зонах


В минувшие выходные в поселке Белая Гора Абыйского улуса прошла VII спартакиада работников ЖКХ индигирской зоны улусов, в которой приняли участие три команды коммунальщиков из Абыйского, Момского и Аллаиховского филиалов.

Опубликовано: 10 апреля 2012

Стартовали ежегодные зональные спартакиады коммунальщиков


С 23 по 24 марта в Сангаре Кобяйского улуса состоялась спартакиада работников филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)» центральной зоны улусов. В ней приняли участие Горный, Намский, Хангаласский, Кобяйский филиалы, участок «Заречный» и исполнительная дирекция из Якутска.

Опубликовано: 27 марта 2012

Наши кадры: Иннокентий Кузьмин выполнил норматив мастера спорта по гиревому спорту


Иннокентий Кузьмин работает оператором газовой котельной школы № 1 имени Г.И.Чиряева в Верхневилюйске. Он сторонник ЗОЖ. Активно занимается спортом. Чемпион России среди ветеранов по гиревому спорту.

Опубликовано: 27 марта 2012

Коммунальщики отметили свой профессиональный праздник


16 марта в Сахатеатре по случаю празднования Дня работника ЖКХ и бытового обслуживания состоялся фестиваль художественного творчества коллективов филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Опубликовано: 20 марта 2012

Фестиваль художественного творчества работников филиалов ГУП "ЖКХ РС (Я)"


Сегодня в преддверии празднования Дня работника ЖКХ в Сахатеатре состоится фестиваль художественного творчества коллективов филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)».

Опубликовано: 16 марта 2012







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ