Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Работники Горного филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» помогают семьям мобилизованных коллег


В минувшие выходные коллектив Горного филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» оказал поддержку семьям мобилизованных коллег, заготовив для них лед. Специалисты аварийно-восстановительной бригады и административно-управленческого подразделения филиала заготовили необходимые запасы льда на осенне-зимне-весенний период для каждой семьи. Затем доставили его до адресатов.
Опубликовано: 18 ноября 2022

Добрые дела Среднеколмыского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)»


В начале ноября коллектив Среднеколымского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» передал воспитанникам Центра развития ребенка — детского сада «Сказка» подарочные наборы с канцелярскими принадлежностями и материалами для творчества. Заведующая и ребятишки поблагодарили работников ЖКХ за приятный сюрприз. В филиале сообщили, что такая благотворительная акция для воспитанников центра будет ежегодной.
Опубликовано: 16 ноября 2022

Сборная работников Вилюйского ЖКХ и дошкольных учреждений победила в соревнованиях по настольному теннису


Сборная команда работников Вилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» и дошкольных учреждений «Комдоу» победила в общекомандном зачете в городских соревнованиях по настольному теннису.
Опубликовано: 16 ноября 2022

Женщины из Среднеколымского ЖКХ – серебряные призеры «Веселых стартов для мам»


Женская команда Среднеколымского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» заняла второе место в районных соревнованиях «Веселые старты для мам».
Опубликовано: 14 ноября 2022

Александр Михайлов включен в состав молодежного совета Федерации профсоюзов Якутии


Сегодня, 11 ноября, в IX отчетно-выборной конференции молодежного совета Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) от ГУП «ЖКХ РС (Я)» принял участие директор ООО МИП «Сахаэнергоэффект» (дочерняя организация предприятия) Александр Михайлов. 
Опубликовано: 11 ноября 2022

Коллектив Сунтарского ЖКХ помогает семьям мобилизованных


Сунтарский филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)» взял шефство над семьей мобилизованного земляка. В середине октября коллектив филиала помог им со строительством гаража.
Опубликовано: 11 ноября 2022

Работники Верхоянского ЖКХ с добрыми делами к землякам


В этом году стихийное бедствие обрушилось на Верхоянский район. Большой урон во время летнего паводка был нанесен жилым домам, инфраструктуре, социальным и жизнеобеспечивающим объектам в нескольких наслегах.
Опубликовано: 11 ноября 2022

Фотоконкурс "В объективе Мама"


ОТПО ГУП «ЖКХ РС (Я)» проводит фотоконкурс «В объективе Мама», приуроченный Дню матери в России и Году матери в республике.
Опубликовано: 10 ноября 2022







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ