Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Работники Эвено-Бытантайского ЖКХ помогли подготовиться к зиме семье мобилизованного коллеги


Коллектив Эвено-Бытантайского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» оказал помощь семье мобилизованного коллеги. Оператор котельной из производственного участка с. Батагай-Алыта отправился в сентябре вместе с земляками на защиту страны в ходе частичной мобилизации.
Опубликовано: 24 ноября 2022

Итоги фотоконкурса "Мама в объективе"


ОТПО ГУП «ЖКХ РС (Я)» подвела итоги фотоконкурса «В объективе Мама», приуроченного Дню матери в России и Году матери в республике среди работников предприятия.
Опубликовано: 23 ноября 2022

Работники Томпонского ЖКХ помогли многодетной семье


Коллектив производственного участка Крест-Хальджай Томпонского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» помог большой семье односельчан подготовиться к зиме.
Опубликовано: 22 ноября 2022

Коллектив Абыйского ЖКХ оказал помощь семьям мобилизованных и пожилым людям


Коллектив Абыйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» в октябре принял участие в ярмарке «Дары осени», организованной для поддержки мобилизованных граждан из района. По итогам ярмарки коллективом предприятия собрано и передано мобилизованным свыше 16 тыс. рублей.
Опубликовано: 22 ноября 2022

Для филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)» изготовлено и доставлено 34 тысячи метров труб в ППУ-изоляции


С начала 2022 года МИП «Сахаэнергоэффект» изготовило для нужд производственных филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)» 34 тысячи пог. м труб в пенополиуретановой (ППУ) изоляции.
Опубликовано: 22 ноября 2022

В объединенном профсоюзе ГУП «ЖКХ РС (Я)» чествовали ветеранов, матерей и активистов


В рамках декады ко Дню профсоюзного работника и предстоящего Дня матери 18 ноября в ГУП «ЖКХ РС (Я)» чествовали ветеранов профсоюзного движения, многодетных матерей — профсоюзных активистов и председателей профкомов.
Опубликовано: 21 ноября 2022

Ветеранам Хангаласского ЖКХ оформили подписку на районную газету


Ветеранам Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» подарили полугодовую подписку на районную газету. Благотворительная подписная кампания «Сомоҕолоһуу» проводится в районе ежегодно. В этом году коллектив ЖКХ оформил подписку на газету «Ханалас» для 19 своих ветеранов.
Опубликовано: 18 ноября 2022

В Верхневилюйском ЖКХ помогают ветеранам


Коллектив Верхневилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» продолжает совершать благотворительные мероприятия в рамках корпоративной акции «100 добрых дел». На днях водитель Алексей Петров, слесари по обслуживанию тепловых сетей Айаан Босоев и Степан Афанасьев помогли ветерану предприятия с заготовкой сена к зимовью.
Опубликовано: 18 ноября 2022







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ