Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

Неженское дело: Оператор котельной Людмила Бибикова


Людмила Бибикова связала свою жизнь с Крайним Севером 38 лет назад, приехав из Омской области в Вилюйский район Якутии. Здесь родились и выросли ее дети, подрастает любимая внучка.
Опубликовано: 08 марта 2019

Мастер котельной Александра Орлова: Трудовой коллектив стал для меня второй семьей


В отрасли жилищно-коммунального хозяйства Якутии трудится немало женщин, которые прекрасно справляются со всеми сложностями и своеобразием деятельности, определив выбранную профессию делом своей жизни.
Опубликовано: 07 марта 2019

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» состоялось заседание объединенного профсоюза


В Якутске в конце февраля состоялось  расширенное заседание  Президиума Объединенной территориальной профсоюзной организации ГУП «ЖКХ РС (Я)».
Опубликовано: 27 февраля 2019

«Гордость Якутии»: Началось финальное голосование за работников ЖКХ


Голосовать за финалистов можно на главной странице сайта GORDOST.SAKHAMEDIA.RU. Завершится оно ровно в 18.00 часов 7 марта. Номинант, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем и приглашен на награждение.
Опубликовано: 04 марта 2019

В котельной села Едяй предстоит модернизация


В этом году в селе Едяй Хангаласского района Якутии планируют модернизировать котельную, которая обеспечивает теплом все социально значимые объекты и 80 процентов частных жилых домов. Будет увеличена ее мощность на 0,88 мегаватт и обновлено насосное оборудование, сообщили в Хангаласском филиале ГУП «ЖКХ РС (Я)».
Опубликовано: 01 марта 2019

В Чурапчинском филиале ГУП "ЖКХ РС (Я)" провели противопожарные учения


В газовой котельной Чурапчинского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» провели пожарно-тактические учения с целью отработки навыков и слаженности действия между службами в случае техногенной аварии.
Опубликовано: 01 марта 2019

Продолжается доставка топлива для объектов теплоснабжения ГУП «ЖКХ РС (Я)»


ГУП «ЖКХ РС (Я)» продолжает в плановом режиме завозить топливно-энергетические ресурсы для теплоснабжающих объектов в районы Якутии.
Опубликовано: 27 февраля 2019

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» обсудили способы очистки воды


В ГУП «ЖКХ РС (Я)» сегодня, 26 февраля, провели круглый стол с участием технологов-мастеров водоочистных станций из вилюйских филиалов предприятия - Вилюйского, Верхневилюйского, Нюрбинского и Сунтарского.
Опубликовано: 26 февраля 2019







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ