Личный кабинет

Государственное унитарное предприятие
«ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АКЦИЯ

В филиалы ГУП «ЖКХ РС (Я)» уже доставлено 98 процентов котельного топлива


Теплоснабжающие объекты ГУП «ЖКХ РС (Я)» на сегодня обеспечены топливно-энергетическими ресурсами на 98 процентов от плановых объемов. В районы республики в период действия автозимников уже доставлено 540,5 тыс. тонн топлива из запланированных 550,1 тыс. тонн. До официального закрытия зимнего сообщения в середине апреля коммунальщики планируют завезти оставшиеся 10 тыс. тонн топлива (2%) для нужд северных и арктических участков.
Опубликовано: 08 апреля 2019

Конкурс на разработку фирменного стиля и гимна


В целях повышения престижа отрасли жилищно-коммунального хозяйства и энергетики объявляем конкурс на разработку фирменного стиля и гимна.
Опубликовано: 04 апреля 2019

ГУП «ЖКХ РС (Я)» начало работу регоператора по обращению с ТКО в арктической зоне


ГУП «ЖКХ РС (Я)» приступило к работе в качестве регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в арктически-северной зоне республики, заявил 1 марта на встрече с районными главами арктических и северных районов генеральный директор предприятия Виктор Омуков.
Опубликовано: 02 апреля 2019

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» назвали лучший филиал и лучшего специалиста по охране труда


В селе Октемцы Хангаласского района Якутии в рамках ежегодного Дня охраны труда в ГУП «ЖКХ РС (Я)» 28 марта состоялся семинар-совещание для руководителей и специалистов, ответственных за охрану труда и пожарную безопасность.
Опубликовано: 01 апреля 2019

Экспериментальные котельные будут эксплуатировать в Усть-Алданском районе Якутии


В селе Соттинцы (Огородтах) Усть-Алданского района Якутии в ближайшее время ГУП «ЖКХ РС (Я)» запустит два пилотных автоматизированных энергоэффективных теплоснабжающих источника.
Опубликовано: 29 марта 2019

Работники ЖКХ Якутии обучаются применять надежные приборы учета


Сегодня в исполнительной дирекции ГУП «ЖКХ РС (Я)» специалисты производственных филиалов обучаются использованию современных ультразвуковых расходомеров жидкости, предназначенных для оперативного измерения объемов расхода воды с помощью накладных датчиков без вскрытия трубопровода.
Опубликовано: 26 марта 2019

В труднодоступном арктическом селе Нычалах модернизируют котельное хозяйство


Сегодня в Аллаиховский район Якутии доставлены все необходимые производственно-технические материалы для строительства новой котельной в селе Нычалах, сообщили специалисты Аллаиховского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)».
Опубликовано: 25 марта 2019

В Таттинском филиале ГУП "ЖКХ РС (Я)" подвели итоги работы за 2018 год


В Таттинском филиале ГУП «ЖКХ РС (Я)» 20 марта состоялось производственное совещание, на котором были подведены итоги деятельности за 2018-й и за январь-февраль этого года.В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений аппарата управления, бригадиры, мастера и начальники производственных участков.Подводя итоги работы за прошлый год, директор филиала Дмитрий Павлов отметил, что все основные производственные программы выполнены, ключевые результаты по направлениям достигнуты. В ходе собрания участниками определены приоритетные задачи до окончания осенне-зимнего периода.
Опубликовано: 22 марта 2019







Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ